今天小编就带大家来共同学习如何在手机YY语音开启无图模式?希望可以帮助到有需要的小伙伴哦,下面就是详细完整的操作步骤。
1)首先打开手机YY语音软件,进入消息界面,点击“我”按键,进入我的主页界面后,在按“设置”按键。
2)进入我的设置界面后,点击无图模式的开启按键。这样手机YY语音的无图模式就开启成功了!
以上就是如何在手机YY语音开启无图模式的全部内容了,大家都学会了吗?
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位