有很多朋友不知道手机酷狗音乐怎么关注别人,那么下面小编将给大家讲解一下关注别人的方法哦,大家可以去下文看一看,相信是值得伙伴们学习的哦!
1)打开手机酷狗音乐,点击导航栏的【唱】,然后点击【附近在唱】。
2)选择一首别人的作品,点击进去就可以看到他(她)的头像右侧有【加关注】的按钮啦。
以上就是小编给大家带来的全部内容,希望大家喜欢。
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位