今天小编和大家一起学习的是如何在腾讯TIM隐藏不常用联系人?一定有许多朋友很是期待吧,下面就是详细的内容。
1)首先,我们先打开腾讯TIM点击顶部的【批量整理】,进去后【勾选】要隐藏的好友点击【隐藏所选好友】。
2)弹出提示后再点击【确定】即可完成隐藏。
以上就是如何在腾讯TIM隐藏不常用联系人的全部内容了,大家都学会了吗?
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位