今天小编给大家分享的是怎么在应用宝中开启零流量更新?对这个感兴趣的小伙伴们就和小编一起学习下吧,以下就是具体的内容。
1)首先先打开啊【应用宝】的界面,然后我们再点击右下角的【管理】,打开后接着点击【设置】。
2)打开设置之后我们继续点击【零流量更新】的【灰色圆圈部分】,点击后变成蓝色就完成了。
以上就是怎么在应用宝中开启零流量更新的全部内容了,大家都学会了吗?
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位