今天小编给大家分享的是如何使用微信指数?对这个感兴趣的小伙伴们就和小编一起学习下吧,以下就是具体的内容。
1)首先,我们打开微信点击上面的【放大镜】,然后输入【微信指数】搜索点击。
2)接着再点击进入【微信指数】,进去后输入你要搜索的【词】接着再点击【搜索】。
3)最后即可查看你搜索的词的指数了。
以上就是如何使用微信指数的全部内容了,大家都学会了吗?
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位