微信怎么给固话充值?还不会操作的小伙伴,就跟着小编一起去了解微信给固话充值的图文教程!
1)首先,我们打开微信点击【钱包】,接着再点击【手机充值】。
2)然后再点击下面的【更多服务】,进去后再点击【固话充值】。
3)接着输入自己的固话号码点击【下一步】,然后选择完运营商及充值金额后点击【立即充值】即可。
以上就是微信怎么给固话充值的全部内容了,大家都学会了吗?
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位