今天给大家普及一下怎么在手机酷狗音乐拉黑好友?下面就一起去看一看,了解了解,相信可以帮助到大家的。
1)打开手机酷狗音乐,点击左上角的【头像】,接着点击【我的好友】;
2)点击打开要移除黑名单的好友,接着点击右下角的【更多】;
3)点击【拉黑】,接着点击【确定】即可。
以上就是在手机酷狗音乐拉黑好友的全部内容了,大家都学会了吗?
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位