本教程主要讲解了手机酷狗音乐如何设置聊天权限?操作起来是很简单的,想要学习的朋友们可以跟着小编一起去看一看下文,希望能够帮助到大家。
1)打开手机酷狗音乐,点击左上角的【头像】,接着点击【设置】;
2)点击【消息设置】,接着点击【谁可以跟我聊天】;
3)点击选择聊天人群即可。
以上就是手机酷狗音乐设置聊天权限的全部内容了,大家都学会了吗?
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位