如何在手机酷狗音乐中标记消息为已读?

编辑:离沫
巴兔手游盒子
GM盒子(高返利版)
GM手游福利平台,免费送首充,上线送VIP,免费领元宝和代金券。
立即下载   精品合集

  小编今天给大家带来的是如何在手机酷狗音乐中标记消息为已读?下面就和小编一起来学习一下吧,希望能够帮助到大家。

  1)打开手机酷狗音乐,点击左上角的【按钮】,接着点击【消息中心】;

  2)点击右上角的【一键已读】即可。

  以上就是如何在手机酷狗音乐中标记消息为已读的全部内容了,大家都学会了吗?

相关推荐
最新软件
最新教程