今天小编和大家一起学习的是如何在手机酷狗音乐设置约歌权限?一定有许多朋友很是期待吧,下面就是详细的内容。
1)进入酷狗音乐后点击左上角【头像】,接着点击上方分栏【唱】,在唱页面点击【设置】。
2)点击【谁能向我约歌】,根据需要自行选择权限即可。
以上就是如何在手机酷狗音乐设置约歌权限的全部内容了,大家都学会了吗?
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位