今天小编就带大家来共同学习手机酷狗音乐如何设置全屏歌词?希望可以帮助到有需要的小伙伴哦,下面就是详细完整的操作步骤。
1)首先先打开【手机酷狗音乐】,进去之后点击左下角的歌曲。
2)然后点击【符号】,就可以看到全屏歌词了。
以上就是如何在手机酷狗音乐设置全屏歌词的全部内容了,大家都学会了吗?
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位