对于怎么在微信中查看朋友阅读的文章?还不明白的朋友们,一起来看看小编为大家准备的这篇教程吧。
1)我们先打开微信点击进入【订阅号】,进去后再点击右上角的【搜索】。
2)然后再点击【朋友阅读的原创文章】,就能看到你的朋友看过的文章啦!
以上就是怎么在微信中查看朋友阅读的文章的全部内容了,大家都学会了吗?
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位