本教程主要讲解了如何设置微信亲密付?操作起来是很简单的,想要学习的朋友们可以跟着小编一起去看一看下文,希望能够帮助到大家。
1)首先我们先打开【微信】,然后来到我的界面找到【钱包】,打开后点击【手机充值】。
2)接着点击下方的【亲密充】,随后进行设置要充值的号码、金额和留言进行保存就可以了。
以上就是如何设置微信亲密付的全部内容了,大家都学会了吗?
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位