你是否想了解怎么在手机YY语音中关闭弹幕?下面就是小编给大家带来的详细完整的内容,赶紧来看一下吧。
1)首先先打开手机YY语音,进去之后点击【神曲】,接着选择自己喜欢的歌曲。
2)然后点击红色框框里的任意一处,弹出提示后点击【关闭弹幕】就可以了。
以上就是怎么在手机YY语音中关闭弹幕的全部内容了,大家都学会了吗?
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位