怎么在微信中改签火车票?

编辑:颜面
巴兔手游盒子
GM盒子(高返利版)
GM手游福利平台,免费送首充,上线送VIP,免费领元宝和代金券。
立即下载   精品合集

  对于怎么在微信中改签火车票?还不明白的朋友们,一起来看看小编为大家准备的这篇教程吧。

  1)打开微信进入APP后点击右下角【我】,接着点击【钱包】,在我的钱包页面点击【火车票机票】。

  2)接着点击右下角【我的】,点击【我的订单】,找到你要改签的火车票【订单】,点击进入详情。

  3)接着点击价格右边【改签】,选择日期和座位类型点击【改签】。

  以上就是怎么在微信中改签火车票的全部内容了,大家都学会了吗?

相关推荐
最新软件
最新教程