很多人问腾讯TIM如何关闭与我相关通知,那么小编今天就给大家带来关闭与我相关通知的操作步骤,一起好好学习下吧!
1)我们打开软件来到个人界面点击右上角的【齿轮】,接着再点击【消息通知】。(如下图)
2)进去后再点击与我相关的通知旁边的【按钮】即可关闭。(如下图)
以上就是小编给大家带来的全部内容,希望大家喜欢。
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位