有很多朋友喜欢使用手机QQ音乐听歌,那么大家知道手机QQ音乐百变播放器如何使用吗?下面小编就来给大家讲解一下哦。
1)我们打开软件点击进入【正在播放的】歌曲界面,进去后再点击右上角的【三个点】。(如下图)
2)然后再点击【百变播放器】,然后找到自己喜欢的播放器点击【立即使用】即可。(如下图)
以上就是小编给大家带来的全部内容,希望大家喜欢。
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位