本教程主要讲手机QQ看点如何设置阅读兴趣?操作起来是很简单的,想要学习的朋友们可以跟着小编一起去看一看下文,希望能够帮助到大家。
1)首先我们先打开手机QQ来到看点里点击【我的】,接着再点击【设置】。
2)然后再点击【阅读兴趣设置】,进去后设置好阅读兴趣后再点击【立即体验】即可。
以上就是手机QQ看点如何设置阅读兴趣的教程了,大家都学会了吗?
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位