如何添加手机QQ收货地址?

编辑:盏尽
巴兔手游盒子
GM盒子(高返利版)
GM手游福利平台,免费送首充,上线送VIP,免费领元宝和代金券。
立即下载   精品合集

  本教程主要讲如何添加手机QQ收货地址?操作起来是很简单的,想要学习的朋友们可以跟着小编一起去看一看下文,希望能够帮助到大家。

  1)首先打开【手机QQ】,接着点击左上角的图像选择【QQ钱包】。

  2)打开后我们再点击右上角的【个人中心】,点击【地址管理】。

  3)接着我们再点击【新增收货地址】,填写好资料后点击右上角的【保存】就可以了。

  以上就是如何添加手机QQ收货地址的具体操作了,大家都学会了吗?

相关推荐
最新软件
最新教程