iPhoneSE如何用itunes备份?

编辑:曼雁
巴兔手游盒子
GM盒子(高返利版)
GM手游福利平台,免费送首充,上线送VIP,免费领元宝和代金券。
立即下载   精品合集

  今天小编和大家一起学习的是iPhoneSE如何itunes备份?一定有许多朋友很是期待吧,下面就是详细的内容。

  1、将设备连接至iTunes,点击查看,显示边栏(以iPhone、iTunes11为例)

  2、点击右边的立即备份按钮,进行备份.

  3、接下来,iTunes就会自动备份我们设备的数据,如图:

  4、备份成功后,即可看到今天的最新备份已创建。

  以上就是iPhoneSE如何用itunes备份的全部内容了,大家都学会了吗?

相关推荐
最新软件
最新教程