今天给大家讲的是开启手机虾米音乐桌面歌词的具体操作,对虾米音乐很感兴趣的同学们就一起学习下具体方法吧!
手机虾米音乐如何开启桌面歌词?
1)首先先打开【手机虾米音乐】,进去之后点击【更多】。
2)然后点击【设置】,最后把【桌面歌词】打开就可以了
以上就是开启手机虾米音乐桌面歌词的具体操作了,大家都学会了吗?
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位