你知道怎么在印记云笔记中绑定手机号码吗?下面小编带来了印记云笔记绑定手机号码的教程,希望阅读过后对你有所启发。
1)打开印记云笔记,点击左上角【三横】,然后点击【头像】;(如下图)
2)再点击【手机绑定】,最后输入手机号码点击【确定绑定】即可。(如下图)
以上就是怎么在印记云笔记中绑定手机号码的全部内容了,大家都学会了吗?
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位