手机新浪邮箱被广泛应用,那手机新浪邮箱如何换肤呢?下面就是小编带来的新浪邮箱换肤教程,很简单哦,看完之后你也来试试吧!
1)打开新浪邮箱进入应用后点击左上角【三】,打开导航栏后点击导航栏右上角【设置】图标。(如下图)
2)接着在设置页中点击【换肤】,选择点击你要更换的【皮肤】即可。(如下图)
以上就是新浪邮箱换肤教程,希望可以帮助到大家。
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位