考拉FM收听音乐时怎样查看歌词呢?很多刚刚接触考拉FM的用户不知道如何操作,下面小编就为大家带来了查看歌词的方法哦。
1)安装并打开考拉FM;点击主界面中的【新闻电台】更换频道。(如下图)
2)选择自己喜欢的电台;进入电台后点击【节目详情】。(如下图)
3)即可查看到音乐歌词。(如下图)
以上就是考拉FM收听音乐时查看歌词的方法,希望可以帮助到大家。
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位