你们知道百度糯米如何删除收藏的美食吗?想不想学习一下呢? 那么下面感兴趣的小伙伴就和小编一起学习一下吧!
1)首先先打开【百度糯米】,进去之后点击【我的】。(如下图)
2)接着点击【我的收藏】,然后点击一下【编辑】。(如下图)
3)最后点一下要删除的美食再点击【删除】就可以了。(如下图)
以上就是百度糯米删除收藏美食教程,希望可以帮助到大家。
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位