有很多朋友不知道手机亚马逊如何关闭浏览历史记录,那么下面小编将给大家讲解一下哦,大家可以去下文看一看,相信是值得伙伴们学习的哦!
1)打开手机亚马逊进入应用后点击右下角【我的】,接着点击【浏览历史】。(如下图)
2)接着点击右边【管理】,关闭历史记录开关即可。(如下图)
以上就是手机亚马逊关闭浏览历史记录的方法,希望可以帮助到大家。
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位