今天这篇文章主要介绍的是大众点评如何删除订单,有需要或者有兴趣的朋友们可以看一看下文,相信对大家会有所帮助的。
1)点开大众点评APP,首先点击首页右下角处的【我的】,然后进入【我的订单】;(如下图)
2)接着点击【更多】,随后再选择【删除订单】;(如下图)
3)最后再点击操作提示中的【确认】即可。(如下图)
以上就是大众点评删除订单的方法,希望可以帮助到大家。
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位