如何在有信中切换听筒模式?前段时间不少小伙伴向小编提出这个问题,下面小编就为大家演示一下在有信中切换听筒模式的方法吧。
1)打开有信进入应用后点击下方导航栏【我】,接着点击右上角【设置】图标。(如下图)
2)在设置页面点击【消息设置】,接着在【听筒模式】栏选【√】即可。(如下图)
以上就是如何在有信中切换听筒模式的全部内容了,希望可以帮助到大家!
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位