手机蘑菇街如何评价?买完东西想为这个东西进行评价怎么操作呢?来看蘑菇街评价的具体操作吧,希望大家喜欢。
1)打开手机蘑菇街进入应用后点击导航栏【我】,接着点击头像下方【买入】,在买买买页面导航栏中点击【待评价】。(如下图)
2)找到你要评价的商品点击【立即评价】,编辑评价信息后点击【发表评价】即可。(如下图)
以上就是蘑菇街评价的具体操作,希望可以帮助到大家。
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位