你们知道陪我怎样开启勿扰时段吗?不想被打扰的时候就可以设置一下哦,下面就来看看陪我开启勿扰时段教程吧。
1)首先打开陪我,点击【我】点击【设置】,进入界面点击【消息设置】。(如下图)
2)点击开启【勿扰时段】,然后选择你要在什么时间跟时间不要被打扰,点击【确定】即可。(如下图)
以上就是陪我开启勿扰时段教程,希望可以帮助到大家。
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位