如何在单词日记中关闭翻页提示?接下来一起来看看在单词日记中关闭翻页提示的教程吧!
1)打开单词日记,点击左上角的【昵称】,接着点击【设置】;(如下图)
2)点击【做题翻页提示】旁边的【按钮】;(如下图)
以上就是如何在单词日记中关闭翻页提示的全部内容了,大家都学会了吗?
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位