怎么在鱼泡泡中关闭声音提醒?大家一起来看一下小编带来的在鱼泡泡中关闭声音提醒的教程吧,简单易懂,相信绝对不会让你们失望的。
1)打开鱼泡泡,点击右下角的【我的】,然后点击【设置】;(如下图)
2)点击【消息提醒】,然后点击【声音】旁边的【按钮】即可。(如下图)
以上就是怎么在鱼泡泡中关闭声音提醒的全部内容了,大家都学会了吗?
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位