使用放假周边游时,会遇到一些问题,例如如何在放假周边游中取消订单?下面小编为大家带来了在放假周边游中取消订单的方法,希望可以帮助到你们。
1)点开放假周边游APP,首先点击主页面中右下角的【我的】,随后进入【我的订单】;(如下图)
2)选择所要放弃的订单,点击其中的【取消】就完成啦~(如下图)
以上就是如何在放假周边游中取消订单的全部内容了,大家都学会了吗?
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位