大家知道在兼职宝中怎样查看提现记录吗?相信有的小伙伴想了解了解,那么下面就和小编一起来看看本篇文章吧。
1)打开兼职宝,点击右下角的【个人】点击下方的【我的钱包】;(如下图)
2)点击下方的【提现记录】就可以啦。(如下图)
以上就是在兼职宝中查看提现记录教程,希望对大家有所帮助。
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位