遇到有许多优点,深受大家的喜爱,今天就给大家讲一下在遇到中设置来电铃声的方法,一起去看看吧,相信会有帮助哦。
1)点开遇到APP,首先点击主界面中右下角处的【我的】选项,随后进入【铃声设置】页面;(如下图)
2)接着点击【来电铃声】,随后选择自己喜欢的相关的另一铃声,或直接选择“静音”即可。(如下图)
以上就是如何在遇到中设置来电铃声的全部内容了,大家都学会了吗?
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位