赶集生活的功能强大,为大家的生活带去了很多的方便,下面小编为大家带来了在赶集生活中发布拼车信息的方法,不懂的朋友一起来看看吧。
1)首先先打开【赶集生活】进去之后点击【拼车】。(如下图)
2)然后点击右上角的【发布】,最后输入拼车信息点击【确认发布】就可以了。(如下图)
以上就是怎么在赶集生活中发布拼车信息的全部内容了,大家都学会了吗?
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位