在看拍中如何关闭推送通知呢?对于推送通知,大家有时会不会觉得烦呢?那么赶快来看看在看拍中关闭推送通知教程吧。
1、打开看拍app,点击首页左上角的【个人】图标,接着在新界面中进入【设置】。(如下图)
2、然后点击屏幕第一栏【通用】,最后【关闭】推送通知即可。(如下图)
以上就是在看拍中关闭推送通知教程,希望可以帮助到大家。
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位