怎么在有妖气漫画app中删除收藏?小编今天给大家带来的是在有妖气漫画app中删除收藏的图文介绍,一起来学习一下吧,希望能够帮助到大家。
1)我们先打开软件点击进入【书架】,接着再点击右上角的【图案】。(如下图)
2)最后勾选要删除的漫画后点击【删除】即可。(如下图)
以上就是在有妖气漫画app中删除收藏的图文介绍了,大家都学会了吗?
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位