有的人还不知道在豆果美食APP中怎样关注他人,那就赶快看一看在豆果美食APP中关注他人的具体操作,相信会很有帮助哦。
1)打开豆果美食,点击一个菜谱,进入菜谱后点击楼主的【头像】。(如下图)
2)在TA的资料里有【加关注】的按钮,赶紧点击它吧。(如下图)
以上就是在豆果美食APP中关注他人的具体操作,希望可以帮助到大家。
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位