你知道在艺龙旅行app中怎样删除攻略吗?不知道也没有关系,接下来来看看在艺龙旅行app中删除攻略的具体操作吧。
1)点击右下角【我的】,然后点击【我的收藏】;(如下图)
2)再点击右上角【编辑】,点击要清空的收藏点击【确定】即可。(如下图)
以上就是在艺龙旅行app中删除攻略的具体操作,希望可以帮助到大家。
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位