大家知道在心语日记app中怎么设置密码吗?如果不知道,那就看一看在心语日记app中设置密码的具体方法介绍吧,希望大家喜欢。
1)点击打开【心语日记】,点击右上角的【按钮】;(如下图)
2)点击下方的【心语启动密码】,然后点击【打开密码】;(如下图)
3)点击输入密码,接着再次输入即可。(如下图)
以上就是在心语日记app中设置密码的具体方法了,大家都学会了吗?
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位