Keep被广泛应用,那在Keep中怎样拉黑好友?下面就是在Keep中拉黑好友的具体操作,很简单哦,看完之后你也来试试吧!
1)打开Keep进入应用后找到你要拉黑的人,点击对方【头像】,进入详情页面后点击右上角【...】。
2)接着点击【拉黑】跳出提示,点击【确认拉黑】即可。
以上就是在Keep中拉黑好友的具体操作,希望可以帮助到大家。
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位