你们知道在大角虫漫画app中怎么关闭评论通知吗?以下内容就是在大角虫漫画app中关闭评论通知的图文教程,一起来学习吧!
1)首先我打开大角虫漫画点击进入【我的】,接着再点击右上角的【齿轮】。(如下图)
2)进入到设置界面后再找到【广场评论通知】点击旁边的【按钮】即可关闭。(如下图)
以上就是在大角虫漫画app中关闭评论通知的图文教程了,大家都学会了吗?
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位