你是否想了解在多聊电话APP中怎样删除通话记录?下面就是在多聊电话APP中删除通话记录教程,赶紧来看一下吧。
1)打开多聊电话,点击上上方的【全部通话】然后点击下方的【全部通话】;(如下图)
2)点击长按你要删除的通话记录,然后小伙伴可以自行选择删除本次通话记录或者删除全部通话记录。(如下图)
以上就是在多聊电话APP中删除通话记录教程,希望可以帮助到大家。
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位