在有我APP中给好友送礼物的操作介绍

编辑:安笙々
巴兔手游盒子
GM盒子(高返利版)
GM手游福利平台,免费送首充,上线送VIP,免费领元宝和代金券。
立即下载   精品合集

  大家知道在有我APP中怎样给好友送礼物吗?如果不清楚,那就看看在有我APP中给好友送礼物的操作介绍,希望大家喜欢。

  1)打开有我,点击打开要送礼物的好友,然后点击下方的【聊天】;(如下图)

  2)把下方屏幕向左边拉取,然后点击【礼物】;

  3)点击要送的礼物,然后点击选择礼物数量,最后点击【赠送】即可。(如下图)

  以上就是在有我APP中给好友送礼物的操作介绍,希望可以帮助到大家。

相关推荐
最新软件
最新教程