你是否知道在闪瘦APP中怎样申请加入瘦粉群?今天就给大家讲解一下在闪瘦APP中申请加入瘦粉群的具体操作哦,下面我们就一起去学习学习吧。
1)打开【闪瘦】,点击右下角【我的】;(如下图)
2)然后点击右上角【设置】,再点击【关于闪瘦】;(如下图)
3)点击【QQ粉丝群号码】,最后点击【申请加群】即可。(如下图)
以上就是在闪瘦APP中申请加入瘦粉群的具体操作,希望可以帮助到大家。
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位