大家知道在瘦瘦APP中怎样查看减肥知识吗?如果不知道,那就看一看在瘦瘦APP中查看减肥知识的具体操作,希望大家喜欢。
1)首先打开【瘦瘦】,手指按住屏幕向上拉动,找到并点击【减肥知识】。(如下图)
2)界面跳转后就可以查看了哦,觉得不够瘾的话,还可以点击右上角【更多】,就可以查看更多的【减肥知识】了。(如下图)
以上就是在瘦瘦APP中查看减肥知识的具体操作,希望可以帮助到大家。
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位