大家知道在樱桃APP中怎样删除聊天记录吗?如果不知道,那就看一看在樱桃APP中删除聊天记录的图文教程,希望大家喜欢。
1)点击打开【樱桃】点击下方的【消息】;(如下图)
2)点击长按要删除掉聊天记录,然后点击【确定】即可。(如下图)
以上就是在樱桃APP中删除聊天记录的图文教程,希望可以帮助到大家。
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位