在减肥小秘书APP中关闭任务提醒的具体操作

编辑:挽木琴
巴兔手游盒子
GM盒子(高返利版)
GM手游福利平台,免费送首充,上线送VIP,免费领元宝和代金券。
立即下载   精品合集

  你是否知道在减肥小秘书APP中怎样关闭任务提醒?今天小编就讲解一下在减肥小秘书APP中关闭任务提醒的具体操作哦,下面我们就一起去学习学习吧。

  1)点击打开【减肥小秘书】点击右下角的【我的】;

  2)点击最下方的【设置】然后点击下方的【任务提醒】即可。

  以上就是在减肥小秘书APP中关闭任务提醒的具体操作,希望可以帮助到大家。

相关推荐
最新软件
最新教程