你知道在秀美甲APP中怎样取消订单吗?下面小编带来了在秀美甲APP中取消订单的具体操作。希望阅读过后对你有所启发。
1)打开【秀美甲】,进入首页后点击【我的】。(如下图)
2)接着点击【我的团购】一栏,选择【未付款】专区。(如下图)
3)点击一个需要取消的【订单】进入到详情页面,然后点击右上角【取消订单】即可。(如下图)
以上就是在秀美甲APP中取消订单的具体操作,希望可以帮助到大家。
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位